На этом сайте заказы больше не принимаем, но почти вся представленная продукция есть на нашем новом сайте online.printsalon.ru
    1. Add
  1. Загрузите файлы или введите описание заказа
  2. Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с правилами использования сайта.
Внимание: скоро мы перестанем принимать заказы через этот сайт. Заказы на часть продукции можно оформить через онлайн пс.

Чехлы под печать оптом

04.03.2019 12:57


Печать чехлов для бизнеса

Наша компания с успехом занимается производством брендированных кейсов для смартфонов. Мы принимаем заказы на печать по чехлам от 1 и до 10 000 штук. Любые дизайнерские задумки мы можем воплотить в качественных уф-чехлах для смартфонов.

Про технологию

Современное оборудование, которое мы используем на производстве, позволяет нам делать печать очень высокого качества: тонкая детализация, корректная цветопередача, насыщенность и плотность - все это заслуга нашего боевого товарища - струйного принтера Roland LEF-20. Уф-отверждаемые чернила гарантируют стойкость изображения - такой принт не побоится ни воды, ни грязи, ни солнечных лучей. Кроме того, для дополнительного декорирования чехла, можно использовать выборочное покрытие уф-лаком. Например, можно выделить лаком шрифт в логотипе или какой-нибудь элемент в рисунке. Такая технология вдвойне хороша для именно для обложек на телефоны, так как дает не только интересный визуальный эффект, но и приятные тактильные ощущения.

Модели чехлов

Выбрать чехол под печать вам поможет наш каталог. Различные материалы и конфигурации кейсов позволяют подобрать чехлы в соответствии с фирменным стилем компании. Самым популярным видом чехлов являются бамперы Soft Touch - современный материал, который сочетает в себе бархатистость резины и прочность пластика. В наличии всегда имеются чехлы-бамперы трех основных цветов: черного, белого и прозрачного. Другие цвета мы можем привезти под ваш заказ. Наша линейка чехлов рассчитана на смартфоны следующих производителей: iPhone, Samsung, HTC, Xiaomi, Asus, LG, Lenovo, Meizu, Motorola, Nokia, Sony, Honor, ZTE. Если вам необходимо брендировать бамперы для другого телефона, то обратитесь к нашим менеджерам и они постараются вам помочь.

Чехлы под уф печать оптом

Наша компания принимает заказы не только на чехлы с принтом, но и на чехлы-заготовки под печать. О наличии моделей и цветов можно уточнить по телефону или по электронной почте. Кейсы под нанесение уф-печати мы продаем только оптом тиражом от 100 штук и более. Узнать подробную информацию и сделать заказ на уф чехлы оптом.



Быстрый заказ