На этом сайте заказы больше не принимаем, но почти вся представленная продукция есть на нашем новом сайте online.printsalon.ru
    1. Add
  1. Загрузите файлы или введите описание заказа
  2. Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с правилами использования сайта.
Внимание: скоро мы перестанем принимать заказы через этот сайт. Заказы на часть продукции можно оформить через онлайн пс.

Print Сегодня, или в эту пятницу, поддержит молодых Герасимов.

21.08.2012 14:37

На территории яхт клуба на Крестовском острове в эту пятницу, пройдет необычное мероприятие "Му-Му Батл".

Суть мероприятия не так печальна, как в произведении Иван Сергеевича, а даже наоборот. Он даже представить себе не мог, как будет обыгрывать современная молодежь его трагедию.

Ближе к делу. На пирсе будут установлены батуты, с которых молодые фристайлеры будут выкручивать сложнейшие трюки прямиком в воду, с довольно приличной высоты.



Но номинации не ограничены только выполнением сложных кульбитов. Компания Print Сегодня решила сделать мероприятие еще свежее и можно сказать зрелищнее. И предлагает каждому поучаствовать в розыгрыше своих номинации, победители которых получат возможность сделать собственный дизайн футболки, кружки или чехла для IPhone.

Первая номинация. Отшлепай себя. Суть такова. Необходимо, вылетая с батута в воду, хорошенько “понадавать” себе по заднице. Но не просто отлупить свою пятую точку, а сделать это с чувством, с расстановкой, гармонично, если хотите. Победитель, получит возможность, сделать шлепанцы с любым принтом который захочется, хоть с фотографией своего начальника.

Вторая номинация. Футболист. Здесь сложнее, но не менее интересно. Каждый, кто захочет поучаствовать в данной номинации, будет должен, вылетая с батута в воду, ударить мяч который участнику, будет любезно, подкинут. Либо это необходимо будет сделать самостоятельно. В любом случае мяч должен будет фигурировать в процессе. Наиболее зрелищное исполнение будет награждено сертификатом на производство футболки с портретом 12 секретаря ОПКОМА. Шутка, здесь так же будет любое ваше фото или рисунок.

Третья номинация. По Английский. Наиболее сложная, на наш взгляд задача. Здесь надо будет уйти в воду по английский, то есть максимально галантно и с чашкой чая. Чай, конечно, не обязателен, но чашка быть должна. Победитель получит, как уже повелось, чашку со своим личным дизайном.

Ждем вас в пятницу 24 августа в 19:00 на территории Яхт – клуба на Крестовском острове. А ваши заказы мы ждем всегда.

Ваш Print Сегодня, ну максимум завтра)

муму баттл

ps о мероприятии подробнее тут http://vk.com/crazy_zebra




Быстрый заказ