На этом сайте заказы больше не принимаем, но почти вся представленная продукция есть на нашем новом сайте online.printsalon.ru
    1. Add
  1. Загрузите файлы или введите описание заказа
  2. Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с правилами использования сайта.
Внимание: скоро мы перестанем принимать заказы через этот сайт. Заказы на часть продукции можно оформить через онлайн пс.

Пересчитать по ценам b2b

28.08.2012 19:08

При заказе изготовления календарей, а также футболок с фото, чехлов для Iphone с фотографией и некоторых других товаров от 10 шт. действуют b2b цены, указанные на сайте  компании "ПРИНТ САЛОН". Если Ваш заказ на 10 позиций товара и более - для пересчета цен указывайте при оформлении заказа опцию "Пересчитать по ценам b2b" , и тогда после оформления заказа наш менеджер пересчитает Ваш заказ по более дешевым b2b ценам.

B2B (англ. Business to Business, буквально бизнес для бизнеса) — термин, определяющий вид информационного и экономического взаимодействия, классифицированного по типу взаимодействующих субъектов, в данном случае — это юридические лица. Этот сектор рынка, работает не на конечного, рядового потребителя, а на такие же компании, то есть на другой бизнес. Данный вид деятельности можно охарактеризировать как часть рекламной кампании.  




Быстрый заказ