На этом сайте заказы больше не принимаем, но почти вся представленная продукция есть на нашем новом сайте online.printsalon.ru
    1. Add
  1. Загрузите файлы или введите описание заказа
  2. Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с правилами использования сайта.
Внимание: скоро мы перестанем принимать заказы через этот сайт. Заказы на часть продукции можно оформить через онлайн пс.

Срочное изготовление фотосувениров

09.10.2012 00:35

Стандартный срок изготовления фотосувениров в нашем сервисе - 3 рабочих дня. Однако в некоторых случаях мы можем сделать эту работу еще быстрее - всего за 1 рабочий день!


Но не следует забывать о времени, которое требуется на доставку к точке выдачи! У нас есть точки выдачи в более чем 110 городах России, и срок доставки до различных точек выдачи может быть разным, и увеличиваться за счет выходных и праздничных дней. Подробнее о сроках и типах доставки написано тут. Если фотосувенир нужен Вам очень срочно - сделайте заказ, а потом свяжитесь с нами для уточнения возможности срочного изготовления.

Вот перечисление тех фотосувениров которые мы с большой долей вероятности сможем изготовить очень срочно (за 1 рабочий день):

Внимание! С 10 по 30 декабря срок изготовления заказов может быть увеличен в связи с тем что очень большая загрузка производства. Учитывайте это при оформлении заказов!




Быстрый заказ