На этом сайте заказы больше не принимаем, но почти вся представленная продукция есть на нашем новом сайте online.printsalon.ru
    1. Add
  1. Загрузите файлы или введите описание заказа
  2. Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с правилами использования сайта.
Внимание: скоро мы перестанем принимать заказы через этот сайт. Заказы на часть продукции можно оформить через онлайн пс.

Парные футболки -как создать

09.02.2013 21:09

В этом кратком руководстве мы рассмотрим пример создания парной футболки в нашем онлайн редакторе - отличного подарка к 14 февраля!

Итак: Вы решили сделать подарок своему близкому человеку в виде футболки с оригинальным принтом! И выбрали в качестве исполнителя такого важного заказа наш сервис! Хочется сразу поздравить Вас с  успешно выполненной задачей поиска исполнителя - поскольку сервисов печати фотографии на футболках сейчас очень много, но далеко не все используют технологию прямой печати по текстилю DTG ( которую используем мы ).

Второй важный шаг - выбрать футболку на которой напечатать Вашу идею. Предположим Ваша идея - сделать забавные парные футболки. Следовательно задача усложняется в два раза - нужно выбрать уже две футболки. Но все совсем не сложно на нашем сервисе!

Посмотрим как выбрать футболку! Для этого нужно нажать в верхнем меню сайта пункт СУВЕНИРЫ, там выбрать ФУТБОЛКИ с ФОТО. Чтобы посмотреть описания футболок, которые мы предлагаем нужно нажать кнопку ВЫБРАТЬ ФУТБОЛКУ/ТОЛСТОВКУ. Вы попадете сюда http://www.printsegodnya.ru/printing/shirts и можете выбрать одну из футболок. Предположим Вы выбрали белую женскую футболку и нажали кнопку ПРОДОЛЖИТЬ.

Знакомьтесь - это наш онлайн - редактор:

Тут вы видите саму белую футболку, а так-же симатичную модель на которой одета футболка этого фасона. С этого шага вы можете приступить к работе над макетом для печати на футболке, либо же воспользоваться выпадающим списком СМЕНИТЬ ТОВАР и выбрать другую футболку для печати Вашей задумки. Допустим Вас устроила данная футболка.


Сразу скажем что стоимость печати на белых футболках заметно ниже стоимости печати на черных и цветных футболках. Связано это с тем что при печати на белых футболках мы можем сразу напечатать Ваше изображение, а в случае цветных и черных футболок - сначала мы работаем с Вашим макетом - выделяем те области печати под которые предварительно нужно напечатать белую подложку, а потом печатаем ее. Это дольше по времени и дороже по себестоимости за счет белых чернил - отсюда разница в цене! 


Итак... Что у нас на повестке дня? Ах да - мы хотели сделать неплохую парную футболку. Одну женскую, другую мужскую.... Кстати мужские футболки называются у нас УНИСЕКС, поскольку они могут быть и женскими, причем запросто!

CТАТЬЯ В ПРОЦЕССЕ НАПИСАНИЯ! SORRY.




Быстрый заказ