На этом сайте заказы больше не принимаем, но почти вся представленная продукция есть на нашем новом сайте online.printsalon.ru
    1. Add
  1. Загрузите файлы или введите описание заказа
  2. Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с правилами использования сайта.
Внимание: скоро мы перестанем принимать заказы через этот сайт. Заказы на часть продукции можно оформить через онлайн пс.

Появилось два новых пункта выдачи: в г. Рязань и в г. Казань

10.06.2015 16:06

Открытие ПВЗ в г.Казань

Рады сообщить вам об открытии нового регионального представительства в г. Казань. В Казани будет как курьерская доставка, так и ПВЗ. Адрес ПВЗ: Казань, ул. Воровского, д. 21 Первый рабочий день ПВЗ среда, 17 июня с 10-00. Так же, с 17 июня будет работать курьерская доставка.
График работы: Понедельник- Суббота с 10.00 до 20.00. Воскресенье - выходной день. ПВЗ оборудован примерочной.
Как добраться: Станция метро выход со стороны вокзала. 200 метров в противоположенную сторону от здания вокзала. Пункт выдачи заказов интернет-магазинов расположен на 1-ом этаже здания. Вход с проезжей части, с правого края. Номер телефона: 8 (843) 204-08-57

Открытие партнерского ПВЗ в г.Рязань

Рады сообщить вам о планируемом открытии партнерского ПВЗ в г. Рязань. Срок открытия направления - 15 июня. Адрес Пункта выдачи: г. Рязань, ул. Циолковского, д.21, офис МBE.
График работы ПВЗ: Понедельник-Пятница 9.00 до 18.00
Первые выдачи будут осуществляться с 15 июня.
Как добраться: остановка "Строительный колледж". Вперед по ходу транспорта из центра по нечетной стороне улицы, справа от магазина "Подшипник". Вывеска над входом "Центр бизнес-услуг Mail Boxes Etc".



Быстрый заказ