На этом сайте заказы больше не принимаем, но почти вся представленная продукция есть на нашем новом сайте online.printsalon.ru
    1. Add
  1. Загрузите файлы или введите описание заказа
  2. Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с правилами использования сайта.
Внимание: скоро мы перестанем принимать заказы через этот сайт. Заказы на часть продукции можно оформить через онлайн пс.

Дизайн визиток бесплатно

09.11.2013 18:15

Хотите заказать визитки онлайн, но ничего из представленных на сайте шаблонов не приглянулось? Мы сделаем дизайн визитки для Вас бесплатно, добавим его в галерею шаблонов и Вы сможете воспользоваться всеми прелестями онлайн оформления заказа на печать визиток, используя при этом шаблон визитки, который был изготовлен специально для Вас!

Присылайте на почту mail@printsegodnya.ru пример визитки, которая Вам нравится - наш дизайнер подготовит шаблон, максимально похожий на присланную визитку, после чего шаблон будет добавлен на сайт в раздел шаблоны визиток . Мы выполним работу по дизайну бесплатно. Если же вы не хотите чтобы визитка оказалась в общедоступном разделе сайта - мы сделаем так что этот шаблон будете видеть только Вы, но тогда работу по дизайну нужно будет оплатить.

Пример визитки, которую нам прислали в качестве образца:



После обработки дизайнером, макет стал доступен на сайте для онлайн редактирования.



Быстрый заказ