На этом сайте заказы больше не принимаем, но почти вся представленная продукция есть на нашем новом сайте online.printsalon.ru
    1. Add
  1. Загрузите файлы или введите описание заказа
  2. Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с правилами использования сайта.
Внимание: скоро мы перестанем принимать заказы через этот сайт. Заказы на часть продукции можно оформить через онлайн пс.

При заказе жетона-адресника еще два запасных в подарок!

03.04.2018 14:47


Безопасность прежде всего!

Владельцам собак и кошек, выходящих на улицу, мы настоятельно рекомендуем приобрести жетоны с гравировкой адреса и телефона. Для любителей убегать от своих хозяев мы приготовили бонус в виде дополнительных бирок с адресом, всего в комплекте 3 одинаковых жетона с нанесением.
Жетон адресник для собак и для кошек изготовливается из качественного двухслойного пластика с нанесением лазерной гравировкой - это означает, что изделие не сломается, а информация никогда не сотрется с поверхности. В нашем простом онлайн-редакторе вы можете выбрать форму жетона, цвет пластика и добавить необходимую информацию. Поле печати достаточно большое, так что свободно можно разместить кличку, телефон, адрес и даже небольшую картинку из нашего банка изображений.
Размер жетона 5х5 см, по желанию эксклюзивный медальон адресник для собак мы можем изготовить и по индивидуальным параметрам. Стоимость одного изделия с нанесением + два дополнительных жетона по такому же макету 350 рублей.
Адресник для собаки с гравировкой заказать можно онлайн.



Быстрый заказ