На этом сайте заказы больше не принимаем, но почти вся представленная продукция есть на нашем новом сайте online.printsalon.ru
    1. Add
  1. Загрузите файлы или введите описание заказа
  2. Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с правилами использования сайта.
Внимание: скоро мы перестанем принимать заказы через этот сайт. Заказы на часть продукции можно оформить через онлайн пс.

Открытие Print Сегодня и скидка 50% !

02.08.2012 23:01




Вы — прогрессивны, идете в ногу со временем, важные моменты жизни фиксируете в цифровом формате и активно пользуетесь интернетом? Специально для Вас наша компания предлагает наиболее прогрессивный и удобный сервис — on-line заказ печати полиграфической продукции!
 

Не нужно тратить время на общение с менеджером!

  • Вы сами выбираете предмет на который хотите нанести изображение. 
  • Вы сами делаете дизайн Вашего продукта с помощью нашего интуитивно понятного редактора. 
  • Вы сами оплачиваете заказ удобным для Вас способом.
  • Вы сами забираете заказ на следующий день в точках выдачи или мы отправляем его Вам по почте.

Скидка 50% в честь открытия!

Наш проект называется PRINT Сегодня,  и мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты могли получить свой заказ уже через несколько часов после его оформления. И у нас есть всё для реализации наших планов - собственное производство в Москве и Санкт-Петербурге, 6ти летний опыт работы в сфере полиграфии и сувенирной продукции и желание предоставлять качественные и современные услуги!

Но, так как мы только запускаемся, и хотим отладить все процессы на старте - мы увеличиваем срок "по умолчанию" на изготовление заказов до 2х дней с момента оплаты! И дарим за великодушное ожидание наших клиентов - скидку 50% на любой заказ!

Чтобы получить купон на скидку 50% на любой заказ в  Print Сегодня - нужно вступить в нашу группу Вконтакте и  отметиться в специальном топике.

Купоны действительны с 3.08.12 по 10.08.12

UPD:
Мы продлеваем действие акции еще на неделю - до 19.08.12 , но теперь купоны действуют только на чехлы для Iphone4 и iPad с нанесением изображения. 

В будущем мы также собираемся радовать наших постоянных покупателей различными скидками, так что регистрируйтесь в магазине, подписывайтесь на новости ( часто досаждать не будем ) и вступайте в наши социальные группы.

Спасибо что зашли к нам, мы готовим много новых интересных продуктов, которые выложим в ближайшее время на нашем сайте.






Быстрый заказ