На этом сайте заказы больше не принимаем, но почти вся представленная продукция есть на нашем новом сайте online.printsalon.ru
    1. Add
  1. Загрузите файлы или введите описание заказа
  2. Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с правилами использования сайта.
Внимание: скоро мы перестанем принимать заказы через этот сайт. Заказы на часть продукции можно оформить через онлайн пс.

Начинаем работать и контроль качества!

12.01.2015 00:50

Дорогие клиенты!

Мы благодарны всем, кто воспользовался услугами нашего сервиса онлайн печати в 2014-ом году, всем кто заказал у нас красочные календари, елочные шары, чехлы, открытки, футболки и другие сувениры с фотографиями для своих близких!

Мы приложили максимум усилий чтобы изготовить все заказы качественно и в срок и по сравнению с прошлым годом значительно улучшили показатели - за декабрь мы приняли 1350 заказов, из них 1298 были изготовлены и доставлены до Нового Года, из них только 2 возврата денег.

Сегодня мы хотим дать возможность всем тем, кто остался не доволен качеством продукции или сервисом в целом связаться с нашим директором - мы гарантируем что каждое обращение будет рассмотрено индивидуально и будут приняты все необходимые меры чтобы решить ситуацию. Пишите на почту mail@printsegodnya.ru или в нашей гостевой.

Кроме этого сообщаем Вам что с понедельника 12 января мы начинаем работать в обычном режиме и готовы принимать ваши заказы.

И есть еще одна новость к которой мы бы хотели привлечь Ваше внимание! Кроме проекта Принт Сегодня у нас есть еще несколько проектов связанных с полиграфией и сувенирным производством - один из них - Школа Печати ( printshkola.ru ) .

Это интенсивный курс по шелкографии ( древний метод нанесения изображения на ткань и любые другие поверхности, который широко применяется в сегодняшней рекламной индустрии ) он проходит два раза в год - летом в августе и зимой в январе. В этом году обучения начинается 19 января, и на данный момент в группе осталось 5 свободных мест.

В течение недели обучение проходит на том самом производстве, где мы изготавливали все ваши заказы, вы сможете лично пообщаться с нашими печатниками, сами поработать на станках и при желании продолжить работать в этой сфере!

Обычная стоимость обучения 25 000 р., но для Вас как для клиентов нашего проекта Принт Сегодня мы делаем специальную цену 15 000 р. за курс.

Если Вас заинтересовало это предложение - получите больше подробной информации на нашем сайте о Школе Печати , посмотрите видео и оставляйте заявку ( в графе дополнительная информация укажите промо код ПРИНТ СЕГОДНЯ )



Быстрый заказ