На этом сайте заказы больше не принимаем, но почти вся представленная продукция есть на нашем новом сайте online.printsalon.ru
    1. Add
  1. Загрузите файлы или введите описание заказа
  2. Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с правилами использования сайта.
Внимание: скоро мы перестанем принимать заказы через этот сайт. Заказы на часть продукции можно оформить через онлайн пс.

Отдел контроля качества

02.01.2014 20:57

Дорогие наши клиенты! Благодарим всех, кто воспользовался нашим сервисом для оформления Новогодних подарков!

Новый Год это волшебный праздник и мы искренне надеемся, что большинству из Вас мы помогли создать Новогоднее настроение, наполнив его вашими дизайн-идеями. Но, следует признать, что есть некоторый процент заказов, который не дает нам права сказать что мы справились со своей работой на отлично! Дело в том, что в этом году мы получили очень много заказов, и испытывали большие нагрузки при изготовлении заказов и организации доставки до адресата этих заказов в срок.

Если Вы остались недовольны качеством изготовления, уровнем обслуживания или сроками доставки - пожалуйста выскажите нам свое мнение в нашей гостевой книге ( обязательно с номером заказа ) Мы очень скурпулезно расследуем каждый такой заказ, и в случае если нами была допущена ошибка - мы переделаем Ваш заказ бесплатно.

Еще раз всех с наступившим Новым Годом!



Быстрый заказ